25G — Базис Телеком
  • 25G SFP28

 

Оптические трансиверы SFP, SFP+, XFP, QSFP, CFP, QSFP28 и прочие применяются для построения телекоммуникационных сетей. Данные трансиверы могут бы применяться вне зависимости от скорости передачи и целей использования сети.

АртикулСкорость передачиДальность передачиДлина волныTX (dBm)RX (dBm)Интерфейс
BZ-SFP28-25G-SR-LC25Gb 70m на OM3 и 100m на OM4850nmLC
BZ-SFP28-25G-LR-LC25Gb10км1310nmLC
BZ-SFP28-25G-WDM-A-1025Gb10км1270nmLC
BZ-SFP28-25G-WDM-B-1025Gb10км1310nmLC